ZTE Grand Memo LTE – первый официально разрешенный 4G-смартфон в Китае

Министерство промышленности и информационных технологий Китая выдало разрешение на использование смартфона ZTE Grand Memo LTE в домашних сетях 4G.

ZTE Grand Memo LTE рассчитан на использование одной SIM-карты, модель No: U9815 осуществляет звонки по технологии VoLTE (так называемые, звонки через пакетную сеть). Компания ZTE в последнее время вплотную занимается усовершенствованием протоколов передачи голоса в сетях 3G/4G.

Grand Memo LTE предназначен для работы в четырех диапазонах: TD-LTE, FDD, TDS и GSM. Это означает, что смартфон способен поддерживать одновременную высокоскоростную передачу данных и голосовые звонки высокого качества.

Требуется уточнить, что ZTE Grand Memo LTE – это 4G-версия флагмана компании Grand Memo, обладающего превосходными характеристиками. У него 5.7-дюймовый экран разрешением 1280 х 720 пикселей, четырехъядерный процессор 1.5GHz nVidia Tegra3, 12-ядерный видеоускоритель и 13-мегапиксельная камера, поддерживающая запись и воспроизведение HD-видео (1080p). Ультрачеткий дисплей и набор развлекательных опций, таких как “Home Theater”, превращают ZTE Grand Memo LTE в мощный инструмент для быстрой передачи данных в сетях стандарта 4G.

В этом месяце в Пекине состоится выставка-конференция PT/EXPO COMM CHINA 2013. Компания ZTE, являющаяся одной из ведущих китайских компаний-производителей смартфонов и телекоммуникационного оборудования, представит на ней модель Grand Memo LTE и линейку LTE-терминалов.

Новые модели ZTE в США, Украине и России: Supreme, V809, Geek, Grand X2 и Grand Memo
Комментарии:

Оставить комментарий