Смартфон ZTE Geek оказался одним из самых быстрых в мире

11 апреля на конференции IDF 2013 компания ZTE презентовала новый смартфон под названием ZTE Geek. Данный смартфон работает на базе двухъядерного процессора Intel Atom Z2580 Clover Trail +, а также имеет 5 дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, 8 МП основную камеру со вспышкой и 1 МП фронтальную камеру, Android JB 4.2.2.  Питание обеспечивает аккумулятор емкостью 2300 МаЧ. Кроме того, ZTE Geek поддерживает Bluetooth 4,0 и технологию беспроводной зарядки.

И вот, недавно смартфон смогли проверить на производительность. Данный эксперимент проводила компания AnTuTu. По итогам исследований, производительность смартфона ZTE Geek достаточно сильно превосходит такие известные смартфоны, как HTC One, Samsung Galaxy S IV и ASUS PadFone Infinity. Такое положение дел удивило всех специалистов в данной сфере. Если говорить точнее, то к конце проверки на производительность, данный смартфон смог набрать 29 401 баллов. В это же время флагманский Samsung Galaxy S IV на базе однокристальной системы Exynos 5 Octa в данном тесте набрала 26 795 баллов.

Тем не менее, как утверждают эксперты, после одного теста нельзя сказать всё точно. Но уже смело можно сказать, что этот смартфон является одним из самых быстрых в мире.

Тэги:
Первый взгляд на ZTE GEEK (V975)
Новые модели ZTE в США, Украине и России: Supreme, V809, Geek, Grand X2 и Grand Memo
Как настроить интернет на смартфонах и планшетах ZTE
Комментарии:

Оставить комментарий