ZTE завоевывает сердца американцев доступным фаблетом Grand X Max+

Январский Лас-Вегас (США) уже по традиции привлекает к себе тысячи журналистов и представителей высокотехнологичной индустрии. Тут проходит потрясающая по масштабам выставка электроники CES 2015. Компания ZTE в этом году обозначила свое значительное присутствие в сегменте смартфонов. Представители компании утверждают, что их продукция примерно на 1/3 дешевле аналогов конкурентов.

ZTE Grand X MaxОдной из новинок ZTE, показанных в рамках CES 2015, стал фаблет ZTE Grand X Max+. Гаджет позиционируется как доступное решение в нише премиум-смартфонов. Фаблет имеет приятное покрытие корпуса «под карбон» и толщину всего в 7.87 мм. Он оснащается огромным экраном диагональю 6 дюймов с разрешением 1280x720p. Плотность пикселей тут порядка 245 ppi.

За основу смартфона принят чипсет Snapdragon 400 с процессором частотой 1.2 ГГц и графическим сопроцессором Adreno 305. На борту также 2 ГБ оперативки и 16 ГБ флеш-памяти. Естественно, никуда и без слота для карточки памяти.

Основная камера Grand X Max+ обеспечивает съемку в 13-мегапиксельном разрешении, фронтальная – в 5-мегапиксельном. Есть односекционная вспышка. Аккумулятор фаблета рассчитан 3 200 мАч. Аппарат в том числе функционирует в сетях 4G LTE.

Пока что ZTE Grand X Max+ будет предлагаться только для клиентов американского оператора Cricket по цене 199 $ (без контрактного соглашения).

Тэги:
Комментарии:

Оставить комментарий