ZTE SPro 2 — революционный смарт-проектор нового поколения

Компания ZTE продолжает представлять новинки на выставке CES 2015. Теперь показан компактный смарт-проектор нового поколения — ZTE SPro 2. В отличие от любых других аналогов этот проектор имеет интерфейс с сенсорным 5-дюймовым экраном и использует ОС Android 4.4 KitKat, предоставляя полный доступ к магазину приложений Google Play.

ZTE Spro 2Новый гаджет очень компактный, его размеры 129.5х132.0х38.1 мм. Аккумулятор рассчитан на 6300 мАч. Медиаконтент проектор воспроизводит через приложения Google Play с карт microSD и USB-флешек. Также информация может выводиться при помощи проводного (HDMI) или беспроводного (Wi-Fi) соединений с ноутбуков, игровых консолей и прочих устройств. ZTE SPro 2 проецирует картинку в разрешении 1280х720 пикселей (максимальная диагональ 120 дюймов) с яркостью до 200 люменов. Имеются функции автоматической фокусировки и автокоррекции изображения. Таким образом, презентации можно проводить где угодно: на открытом воздухе и в помещении.

Кроме того, проектор может выступать в качестве мобильной (4G LTE) точки доступа и раздавать данные восьми устройствам. Цена ZTE SPro 2 пока не озвучена.

По словам исполнительного директора ZTE, в 2015 году компания продолжит развивать направление смарт-проекторов, потому в скором времени стоит ожидать новые гаджеты.

Первые фото ZTE SPro 2

Тэги:
Комментарии:

Оставить комментарий