ZTE Blade V2 — продолжение уже легендарной линейки

Компания ZTE анонсировала свой очередной новый смартфон, основанный на 64-разрядной платформе. Собственно, это продолжение в популярной линейке Blade, улучшенная версия модели Vec 4G. Обновленный гаджет получил название ZTE Blade V2.

ZTE Blade V2В сравнении со своим предшественником дизайн новинки несколько изменился. Общие очертания смартфона те же, но новые мелкие детали делают аппарат более элегантным и выразительным. Габариты Blade V2 пока не сообщаются, но, видимо, они не намного будут отличаться от модели Vec 4G.

Смартфон оборудован 64-битной платформой Snapdragon 410 (MSM8916) с процессором на 1.2 ГГц. Также тут 1 ГБ оперативной и 8 ГБ внутренней памяти (+ слот для карты).

Дисплей тут 5-дюймовый. Он имеет разрешение 720p. Здесь же установлена 5-мегапиксельная фронтальная камера с опцией управления функциями при помощи жестов. Основная камера имеет разрешение в 13 МП и оборудована качественной матрицей BSI CMOS с задней подсветкой, а также LED-вспышкой.

ZTE Blade V2 имеет все современные беспроводные подключения, (в том числе LTE). Батарея тут на 2400 мАч, система — Android 4.4.

Конкретная дата релиза новинки от ZTE пока не называется.

Тэги:
Комментарии:

Оставить комментарий