Встречайте недорогой ZTE Blade L3 на Android Lollipop

Анонсирован уже второй бюджетный смартфон ZTE на этой неделе. После модели Blade S6 представлен коммуникатор ZTE Blade L3, который должен быть еще дешевле, т.к. уровень его спецификаций немного скромнее (прогноз от экспертов на уровне 170$). Новинка также работает на новой операционке Android 5.0.
За относительно небольшие деньги покупатель получит смартфон с большим 5-дюймовым экраном. Разрешение его QHD (540×960 пикселей), плотность пикселей 220 ppi. На передней панели фронтальный модуль камеры на 2 МП, на тыльной – 8-мегапиксельная камера.ZTE Blade L3

«Железо» Blade L3 явно попроще, чем у Blade S6. Для новинки выбрана платформа MediaTek MT6582M с четырехъядерным процессором на 1.3 ГГц (видео Mali-400 MP2). Объемы оперативной и встроенной памяти 1 и 8 ГБ соответственно. Аккумулятор гаджета имеет емкость в 2000 мАч.

ZTE Blade L3 будет предложен в нескольких цветах, включая уникальные оттенки с перламутровым эффектом. Центральная сенсорная кнопка будет иметь уже привычный вид кольца. О точных сроках начала продаж пока достоверной информации нет.

 

Комментарии:

Оставить комментарий