Продвинутая версия Blade S6 Lux представлена в Китае

В конце января ZTE показала очень интересную бюджетную модель смартфона — Blade S6, которая наделала много шума на рынке. Спустя почти полторы недели представители компании анонсировали улучшенную версию гаджета с приставкой «Lux». Это аппарат – ZTE Blade S6 Lux.

Дизайн модернизированной версии остался без изменений, а вот некоторые параметры стали лучше. Первое, что моментально бросается в глаза – увеличенный 5.5-дюймовый дисплей (против 5-дюймового у обычного Blade S6). Также выше стало разрешение – Full HD (против HD Ready). Значение плотности пикселей не может ни радовать – 401 ppi (против 294). Конечно, качество картинки у S6 Lux заметно лучше.Blade S6 Lux

Следующее, что изменилось – аккумулятор. Батарея люксового смартфона имеет емкость целых 3000 мАч (против 2400). Несмотря на крупный размер дисплея, версия «Lux» будет иметь больший ресурс автономной работы.

В остальном, отличий от обычной версии нет. Хотя небольшой нюанс есть с платформой. Так, S6 для Китая идет на Snapdragon 410, а для внешних рынков – на Snapdragon 615. S6 Lux имеет исключительно платформу Snapdragon 615.

Само собой, модернизация отразилась на стоимости смартфона. Так, цена ZTE Blade S6 Lux на 50$ выше и составляет 322$. Как и обычная версия гаджета, люксовая будет доступна пока только в Китае.

Blade S6 Lux vs Blade S6

Тэги:
Комментарии:

Оставить комментарий