Новый смартфон среднего ценового диапазона ZTE S2015 получил TENAA-сертификацию

ZTE не может долго быть без новинок. Совсем недавно компания представила нам два своих новых смартфона Blade S6 и Blade S6 Lux, и вот третья новинка уже на пути к покупателям. Новое устройство на днях получило сертификацию TENAA, потому некоторые параметры из спецификации просочились в Интернет.

Согласно полученному листингу аппарат получил имя ZTE S2015. Дизайн новинки не отличается оригинальностью и следует общему фирменному стилю компании – слегка округлый корпус и традиционная круглая сенсорная кнопка прямо под дисплеем

Гаджет оснащается 5-дюймовым дисплеем с разрешением 720p (1280х720 точек). На борту 2 ГБ оперативки и 16 ГБ встроенной памяти, которая расширяется при помощи microSD-карты. Возможности фото и видеосъемки относительно скромные: 8-мегапиксельная основная камера и 5-мегапиксельная фронтальная. Смартфон поддерживает беспроводную связь типа 4G LTE (в том числе TD-LTE и FDD-LTE).

Ожидается, что в середине февраля гаджет официально покажут в Китае, тогда же точно станет известно, что за платформа тут использована. Ориентировочная цена ZTE S2015 — 1000 юаней (примерно 160$).

Первые изображения ZTE S2015

ZTE S2015

Тэги:
ZTE S2015
Комментарии:

Оставить комментарий