Анонсированы младшие модели топовой линейки ZTE Nubia Z7 Max и Z7 Mini

На официальной презентации вместе с топовым смартфоном Nubia Z7 компания ZTE сразу же порадовала еще и тем, что представила две его упрощенные модификации — Z7 Max и Z7 Mini. Кстати, факт сам по себе весьма примечательный. Ведь, как правило, анонс новинок стараются разнести во времени.

Конечно же, Nubia Z7 Max и Z7 Mini визуально очень похожи на модель Z7. Стиль сохранен тот же самый, платформа такая же, 13 и 5-мегапиксельные камеры, 2 симки, LTE, Wi-Fi, Bluetooth, но некоторые параметры младших гаджетов попроще. Ну и стоимость меньше, конечно.

Название смартфона Z7 Max поначалу вводит в заблуждение. Слово Max наводит на мысль, что у аппарата в линейке Nubia дисплей максимального размера. На деле оказалось, что тут экран того же размера (5,5 дюйма), что и у Nubia Z7, но разрешение уменьшено до 1920х1080 точек. Соответственно плотность пикселей тут также меньше (401 ppi). Тут 2 ГБ оперативки, у камеры нет стабилизатора. В остальном отличий почти нет.

Презентация ZTE Nubia Z7 Max
 

Самая младшая модель серии Nubia Z7 Mini чуть-чуть толще двух предыдущих. Экран у нее 5-дюймовый (1920х1080 точек, но 441 ppi). Как и у Z7 Max, тут 2 ГБ оперативной памяти, а вот встроенная память уменьшена до 16 ГБ (у Z7 и Z7 Max 32 ГБ). Младший смартфон радует количеством цветовых оформлений корпуса (черный, красный, желтый, голубой и зеленый).

Презентация ZTE Nubia Z7 mini
 

 

Ждем ZTE Nubia Z7 в марте-апреле
Флагманский смартфон ZTE Nubia Z7 представлен официально!
Почему не приходят push уведомления в Android на смартфонах ZTE
Комментарии:

Оставить комментарий